7549 BLACK VERMONT
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 7549 |
| Farbe | SCHWARZ |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | GRANITE |
| Bearbeitung | POLISHED + FAP SYSTEM |
| Lagerhaus | CAVAION |
| # Platte | 8 |
| Länge | 306cm / 120inch |
| Höhe | 190cm / 75inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 550kg |